мародёры | nc-21 | осень 1977 года

Волшебник, мы приветствуем тебя в мире магии и волшебства! Надеемся, что ты погрузишься в атмосферу и найдешь здесь свой дом. Нам важно, чтобы ты чувствовал себя комфортно, ощущал, как магия окутывает тебя, согревает, несет по своим волнам и дарит вдохновение.
- Name Surname -
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam... Читать дальше

Marauders: life f*cks us all

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Архив завершенных эпизодов » Тебе тут не место


Тебе тут не место

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой смысл быть всемирно известным игроком в квиддич, если всех красивых девушек уже разобрали?
-------------------------------

Тебе тут не место
https://66.media.tumblr.com/6270f03c79c41d462793d8de61f26c5c/tumblr_p0bzs7Ncp61tad9smo1_540.gif

Скотт и Джеймс, раздевался квиддичной команды гриффиндор, 1976 год, март
-------------------------------

Скотт всегда встает на пути у капитана Поттера.

+2

2

[indent] - Нечего тут делать этому жалкому капитану. Он это место получил только потому, что у него отец играл.
[indent] Дерек в ответ лишь усмехается. Конечно, не все поддерживают его идеологию в том виде, в котором он ее преподносит, но Скотт искренне терпеть не может Джеймса. Всегда идет против него и притворяется, что вообще слушает. Его выводит его надменность и чувство собственного достоинства. Выводит то, что он говорит, как он говорит и когда. Иногда возникает непреодолимое желание прикончить его, вот серьезно, но не может, потому что не имеет такой власти.
[indent] Скотт заноза в заднице. Один из тех, кого было бы проще выгнать, но Поттер ведь не идиот. Стоит ему выкинуть из команды одного из хороших игроков, как все пойдет по тому месту, что находиться под хвостом кота. А еще Браун уж больно сильно напрягает своим паскудным языком. Все время треплется по углам и говорит о том, что из себя представляет их капитан.
[indent] - Ой, Поттер, не видел, что ты здесь. А то говорил про тебя как раз, - с ухмылкой, слегка прищуренными глазами, парень встает на ноги и облокачивается боком к шкафчикам. – Но ты же прекрасно знаешь мое отношение к тебе. Пока тебе все сходит с рук, мы тут работаем не покладая рук.
[indent] Какая-та тавтология. Но Скотт никогда не отличался особенным умом и сообразительностью. Не был одним из тех, кто смог бы побеждать в олимпиадах. Да и после школы думает построить свою карьеру именно в квиддичной команде, потому что иначе просто понятия не имеет, что делать. Сидеть в офисе в министерстве тоже особого желания не было, а уж работать в каком-то магазине так подавно.
[indent] Но это пока еще не скоро и можно веселиться на славу.
[indent] - Я слышал, что тебя опять прикрыла староста? Ты на хорошем счету, что у Лили, что у Люпина. Везунчик. Но капитан ты явно не по праву. Туповат для этого, - пожав плечами и отходя в сторону, он вытащил свою сумку. Стал запихивать в нее вещи, которые одевал во время сегодняшней тренировки. Надо будет попросить потом все это постирать, иначе просто беда.
Да и тренировка сегодня прошла, на удивление очень хорошо. Ему даже не пришлось особа напрягаться. Все время стоял в стороне, пока Джеймс гонял новеньких и пытался вызвать у них какое-то странное чувство соперничество.
[indent] - Вместо того, чтобы с нами тренироваться, просто так нас позвал. Поттер, ты уж постарайся, не можем выиграть, потому что дисциплина у тебя на очень низком уровне. Ты не следишь за игроками и не замечаешь, что с ними происходит. Все время только о себе и о себе. Да и с новенькими, зачем было тренироваться, в то время, когда на носу у нас игра? Опять хочешь проиграть?
[indent] А еще его бесил тот факт, что Джеймс берет в команду девушек, которые куда слабей парней. Все время волнуются о своем внешнем виде.
[indent] - И пересмотри выбор игроков. У нас не команда, а женский батальон какой-то. Прими уже меры, Рогатый.
Скотт понятия не имел, почему, кстати, капитана команды по квиддич так называют и все время убеждал себя в том, что далеко не повезло ему с девушкой. Кто-то же должен был ему рога понаставить.

+4

3

Как же ему всё надоело. Джеймс любил квиддич. Любил, когда в игре проходит всё гладко и в команде нет разногласий. Но стоило Скотту появиться, как тут же его стало всё раздражать. Скотт был одним из тех, кто свято верил, что Поттера взяли из-за родственных связей, но это совсем не так. Джеймс привык добиваться всего сам. Да, порой он действительно пренебрегал тем, что его отец весьма богат, но он не хвастался этим всем направо и налево. Просто так вышло, что многие и без этого знали о его родителях и порой ему это выходило боком. Вот взять, к примеру, случай со Скоттом. Тот не упускал шанса его унизить, стоит тому попадаться на глаза. Прямо как сейчас. Сохатый отчетливо слышал слова Брауна и еле сдерживал себя, чтобы тому не вмазать.

- Я тоже рад тебя видеть, Браун.

Чистая ложь. Если бы Браун не был хорош в квиддич, он бы давно его выгнал из команды. От него сплошная головная боль. Девчонки вели себя куда более спокойнее, чем этот напыщенный индюк, который думает, что ему всё дозволено. Поттер хоть и был капитаном, но он со всеми вел себя, как на равных, но в случае с Брауном приходилось часто повышать голос. Только так можно временно его успокоить.

Ему надоело выслушивать все эти насмехательства. Туповат? Пусть так считают. Мало кто знает, что Поттер обладает весьма хорошим умом, иначе не освоил бы трансфигурацию на отлично. Но как же хотелось утереть этому типу нос, жаль он больше не мог выходить из себя и стараться сдерживаться ради Люпина и Лили, чтобы у них из-за него опять не было проблем.

- Я смотрю, ты только языком мямлишь. - отметил Джеймс, после чего горестно усмехнулся. От Брауна воняло как из помойного ведра, но в чем-то тот был прав - в Гриффиндорской сборной и правда много девушек. Поттер сам и не знал, как так вышло. Предыдущие игроки решили бросить квиддич, а девушки остались с ним до сих пор. Возможно, из жалости. Джеймс не считал себя плохим капитаном. Ведь не просто так они всё это время выигрывали на матчах и кого тренировать решать только ему, а не кому либо.

- Капитан команды здесь я. И только мне решать кому оставаться, а кому нет. Если ты против меня, то выход ты знаешь где. И я не Рогатый, а Сохатый.

Джеймс злился. И злился он не на шутку. Еще чуть-чуть и он вмажет по физиономии Брауна, да так, что тот попрощается со своей челюстью. Выйдя на поле и держа в руках метлу, Джеймс кивком указал остальной части команды следовать за ним. Сегодня они должны отрабатывать придуманную им схему, которая обязательно поможет во время следующего матча против Слизера, но как-то далеко не все спешили её опробовать. Видимо, Браун успел всех подговорить и на поле оказался только он.

- Слушай, - проговорил Джеймс спокойным голосом. Произносит на очки заклинания, чтобы те во время дождя могли спокойно видеть, и смотрит на Брауна, скрывая очевидное раздражение за твердым голосом: - Я не хочу враждовать. Но мне надоело, что подобные типы как ты считают меня дерьмовым капитаном. Летать меня учил отец, но всему остальному я научился сам. Хватит меня с ним сравнивать, ты даже его не знаешь. Докажи делом, что ты лучший, Браун, или проваливай из команды. Мне будет всё равно. Задолбал.

+4

4

[indent] - Капитан? Да из тебя чучело хорошее выйдет в гостиной моего отца, чего тут важничаешь? Думаешь, я боюсь твоего женского батальона или твоих приятелей? Кем ты хочешь меня напугать? Своим статусом? Все прекрасно знают, что я играю лучше, чем вся твоя девчачья команда, - услышав недовольное фырканье Дерека, Скотт перевел на него взгляд и усмехнулся, - ладно, этот тоже не плох, но кроме своего значка капитана, мог бы и делами это подтвердить.
[indent] Ему, конечно, не хотелось особа связываться с Поттером и с Блэком, особенно, когда они вместе, но все равно их не боялся, потому что сам был не один. Дерек не кинется ради него в огонь, но все равно будет показывать, кто он такой и что из себя представляет. Хотя у него вроде как не такие уж плохие отношения с бродягой, но тут Скотт мало что знал, они в основном обсуждали общие сплетни, а не о том, что кто испытывает. Нахер это надо? Чувства приписывать еще.
[indent] - Ой, ой, обиделся что ли? Рогатый, Сохатый, какая разница? Все равно видимо девушка где-то напортачила и поставила тебе знаменитые рожки оленя. Надо быть героем, чтобы так открыто об этом всем говорить, ты прямо молодец, - язвительная ухмылка, которая сопровождается взмахом руки.
[indent] - А не то что? Я тебе сказал уже, что никуда не уйду, и если ты меня прогонишь, то будем разбираться с этим. Ты капитан, поэтому я должен слушать тебя? Серьезно? Ни в коем случае. Ты ничем не лучше, а уж тем более, меня. Спору нет, ты хороший игрок, но лучше ли? А враждовать я с тобой хочу, если ты не понял, видишь ли, собираюсь сделать все, чтобы занять твое место.  Стать капитаном команды, стать тем, кто поведет всех в сторону победы и уберет этих мерзких и нестабильных девчонок.
[indent] Шаг в сторону Поттера, слегка ненормальный, то есть угрожающий. Ему бы только мечтать о том, чтобы этот Сохатый свалился и сломал себе шею. Его напыщенность и манера поведения совершенно не нравилась Скотту, хотя местами он был почти таким же.
[indent] - Так ты бы еще сюда эту белоручку Эванс привел. Чего нет-то? Давай всех своих собери, создавай оргию. Это бабы, пойми уже, Поттер. У них все время скачки и поведение нестабильное. Они подвластны чувствам и все время тебя и меня подставляют. Хочешь не враждовать? Давай наберем новых достойных игроков?
Почему бы и нет? Выгнать всех. Аннет, Мэри, Джин? Создать свою команду действительно крутых парней, которые могут показать, на что они способны. Взять хотя бы команду у Райвенкло.
[indent] - Кстати, ты хоть раз видел команду у Орлят? Одни парни и они сносят всех на своем пути. Нам бы такого капитана и такую команду, - мечтательная улыбка, которая направлена в пустоту. Если бы только он знал, что его здесь ожидает подобное, то может и попросился бы в совершенно другой факультет. Но получилось то, что получилось.
[indent] Пожав плечами, он внимательно стал наблюдать за тем, как его капитан злиться. Что же, тогда желаемое достигнуто.

+4

5

И почему ему все говорят о его статусе, несмотря на то, что сам Поттер считал себя обычным учеником Хогвартса на ровне со всеми. Нет, в некоторых местах он всё же был лучшим, но никогда не хвастался об этом, только в кругу друзей, которые тоже блистали неплохим умом. Чего не скажешь о Питере. Тот до сих пор казался Сохатому странным, а на шестом курсе вовсе стал вести себя отстранено. Порой Джеймс казалось, что ему уже надоело находиться в компании мародеров, однако отпускать Питера так просто они не могли: уж больно много Хвост знал и была вероятность, что он начнет трепаться про их секреты, но с другой стороны, сомнения эти вызваны лишь на глупых личных подозрениях без доказательств. Утверждать наверняка равносильно глупости, да и не к чему лететь вперед хогвартского экспресса. Возвращаясь с небес на землю, Джеймс хотел врезать Скотту за его наглый язык. Команда у него и правда почти в женском составе, не считая Дерека, но в отличие от него, только Скотт вызывал желание прибить метлой до состояния полусмерти, однако этого Поттер делать не будет. Уж не для драки они здесь все собрались.

- Я никогда не важничал, а констатирую факт. То, что капитан команды я, а не ты, говорит о многом. Браун, неужели ты завидуешь? Я даже от слизеринцев не слышал столько ненависти, как от тебя. 

В каком-то смысле эмоциональный наплыв Скотта забавлял Джеймса. Действительно, почему этот придурок попал в Гриффиндор? С таким же успехом он мог бы находиться в команде слизеринцев и так же его доставать. Впрочем, Джеймс давно перестал серьезно обращать внимание на подобные бредни. Пускай о нём говорят, что угодно, но пока рядом с ним есть друзья, он изо всех сил будет стараться поддерживать их, даже в таких делах, как квиддич. А вот что касалось Брауна, то тот не был его другом, потому у него не было причины помогать ему оставаться в команде дальше. Пускай сперва научиться думать, а потом уже выпускать свою токсичность на поле для полета.

- Ой ли? А у тебя есть девушка? То-то ты всё время ходишь с Дереком, чую, что вы оба не упускаете шанса любить друг друга.

Погорячился. Виновато посмотрев в сторону стоявшего неподалеку Дерека, Джеймс пожал плечами. Как-никак во всём его плохом настроении виноват Скотт. А Поттер об этом парне знал практически ничего, мало ли парень был действительно геем, раз заводится с полоборота?

Говоря о геев. Поттер услышал их от маглов. Живя рядом с ними можно многое узнать, в том числе и про однополые отношения. Однако, досканально Джеймс не понимал значения всех этих отношений, ему просто хотелось позлить Скотта, так как он злит его.

- Слушай, я смотрю ты действительно гей, раз хочешь избавиться от них в команде. Некоторые из них летают лучше тебя. Мне плевать на твои планы, я даже стараться не буду тебя одолеть и прочее, мне это ни к чему. Хочешь занять место капитана? Пожалуйста. Только сперва докажи делом, а то трепешься языком как типичная девчонка.

Скотт приблизился, отчего Поттер усмехнулся пуще прежнего. Джеймс не собирался уступать своё место в команде, да и еще такому тупому индюку, чей словарный запас ограничивается одним помойным дерьмом. Джеймс не из трусливых. Он выстоит, даже если тот решится играть по грязному.

-Я не буду ничего менять, - огрызнулся Поттер, смотря с отвращением на Скотта. Его поведение казалось агрессивным. Складывалось впечатление, будто у того с нервами не всё в порядке и ему необходимо лечение в больнице Св. Мунго, чтобы перестать быть таким буйным. Знал бы Поттер раньше, каким фруктом является Браун, даже шанса не давал бы попасть в команду. - И не приплетай сюда Лили. Ты понятия не имеешь, о чем плетешь языком. Уж лучше выпей успокаивающе зелье, тогда и поговорим. Либо проваливай из команды. Подобного трепья здесь не терпят.

+2

6

Возможно, что я действительно местами бываю крайне негаиивен по отношению к Поттеру. Но на то есть причины и это мои причины, с которыми я не хочу мириться. Для меня он не капитан, хотя порой все же приходится соглашаться с его решениями. Первая и самая главная причина по которой я злюсь на него это то, что за нас играют девушки. Черт возьми, это же девушки, какой черт их вообще тянет в сторону квиддича? Нет бы заняться действительно чем-то другим? Шить например или готовить, что там вообще женщины делают? Я просто не люьью следить за своей матерью, потому что она очень сильно просчиталась. Слишком сильно. Если бы она была лучше, то папа не ушёл бы в другую семью. Ну оставил бы меня.
Наверное, я просто срываюсь и мне нужен враг, даже если это тот кто помогает нам держаться. Наверное, так будет правильней, но признавать этого я не хочу. Да и не стану если честно.
В любом случае, я сейчас был зол и мне стоило бы оставить Джеймса.
- О, решил удалить по больному?
Пусть я и расстался не так давно с Сашкой, это не значит, что я испытаю какую-то боль. Дело в том, что я не понимаю до конца, что именно нужно девушкам и до сих пор до конца не понимаю почему мы вообще начали с ней встречаться. Причём, обстоятельства вообще не были для этого пригодными.
- Сам трепаешься, поэтому все это бессмысленно. Оставляй как есть и когда мы всем поиграем, я просто тебе скажу, что я же тебе говорил.
Мрачно усмехнувшись, я тяжело выдохнул. Дразню, война войной, но все равно надо думать о последствии. И я не хочу переставать играть в то что мне нравиться. Для меня это действительно очень важно. Можно сказать, что  это единственное, что у меня получается. Звучит так себе, но что мне остаётся.
- Ладно, Поттер, я должен все же признаться, что тебе многие доверяют. В моем случае, видишь ли, я не могу вот так резко стать им. Как бы я не хотел это говорить, но меня не многие переносят на дух. Это моё достойнство и моё проклятие, - подправлю волосы, которые слегка упали мне на глаза и иду прочь, оставив капитана одного. Мне надо скорей уже отправиться поесть.
Внезапно меня поразила резкое желание пойти и поесть. Я прямо представил что-то вроде огромного куска торта и тыквенный сок.

+3


Вы здесь » Marauders: life f*cks us all » Архив завершенных эпизодов » Тебе тут не место


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно